Что такое фотокнига?

9 сентября 2020 15:49
Содержание статьи

    Фотосессия с детьми

    Изображение взято на сайте: https://media1.s-nbcnews.com
    Фотокнига – это современный и оригинальный способ оформления фотографий. В мире цифровых носителей, соцсетей и гаджетов мы привыкли рассматривать фотографии на экранах. И уже стали забывать то приятное чувство, когда держишь в руках семейный фотоальбом, который можно полистать, прикоснуться к снимкам, получить удовольствие от созерцания настоящей, а не виртуальной вещи. Вспомните с какой любовью вклеивали снимки в фотоальбомы наши мамы, делали памятные подписи, украшали страницы рисунками, вырезками из журналов. Такие семейные реликвии давали смотреть детям, внукам, обязательно демонстрировали гостям. Фотоальбом играл роль связующего звена между поколениями, помогал найти общие черты во внешности и увлечениях, запечатленных на фотоснимках.

    Вид старого альбома


    Чем же отличается современная фотокнига от знакомого с детства фотоальбома?

    Отличие фотокниги от фотоальбома

    Вместо привычного вклеивания фотографий в готовый альбом при изготовлении фотокниги изображения наносятся на плотную мелованную или фотобумагу типографским способом. Для этого используется высокотехнологичное полиграфическое оборудование. Фотографии можно скомпоновать в произвольном порядке, использовать рамочки, добавить надписи. Не менее красиво можно оформить обложку, как твердую, так и мягкую. Качество печати фотокниги можно сравнить с дорогим глянцевым журналом.

    Сохраните свои фото в формате ФОТОКНИГИ
    Все самые важные воспоминания Вашей жизни всегда под рукой!
    Посмотреть фотокниги

    Простор для фантазии

    В настоящее время фотокниги стремительно набирают свою популярность, ведь это возможность содержательно и красиво с эстетической точки зрения разместить большой объем фотографий.

    Выбор фотокниги Изображение взято на сайте: https://5element.by

    Для этого даже не нужно покидать свой дом, достаточно загрузить свои снимки в фоторедактор и воспользоваться готовыми шаблонами или создать свой собственный дизайн. Фотографии можно дополнить комментариями, стихами или любимыми цитатами.

    Размер, количество страниц и обложка так же будут зависеть от пожеланий заказчика. Процесс сборки фотокниги невероятно увлекательный, это замечательный способ примерить на себя роль дизайнера, проявить свои творческие способности. Для тех, кто привык доверять профессионалам, предлагаются услуги дизайнера по оформлению фотокниги.

    Создайте фотокнигу самостоятельно

    Пока вы меняете смартфоны, фотокнига сохранит фотографии на 100 лет!

    Печатайте фотографии в нашей лучшей фотокниге с плотными листами. Глянцевая поверхность, точная цветопередача и разворот на 180 градусов, подарят вам невероятные эмоции!

    Посмотреть

    Гарантия долговечности

    Отдельно стоит упомянуть высокое качество печати. Благодаря современному полиграфическому оборудованию фотографии наносятся на плотную мелованную бумагу или на фотобумагу, как полноцветные изображения. В результате получаются красочные реалистичные фотографии, которые не теряют своей первоначальной яркости десятилетиями.


    Поводов для того, чтобы заказать фотокнигу множество.

    Это могут быть значимые семейные события, такие как день рождения, свадьба, появление ребенка, окончание школы и многие другие знаменательные даты. Еще просто замечательно сохранить воспоминания о летнем отпуске в виде красочной фотокниги, которую можно открыть хмурым зимним вечером и улыбнуться, глядя на счастливые загорелые лица с фото. Печатать фотокниги можно каждый год, ведя таким образом летопись своей жизни. И спустя время соберется коллекция. Если выбирать дизайн обложек в едином стиле, то на полке они будут выглядеть как невероятно стильный арт-объект, который так и будет притягивать внимание и радовать глаз.


    Какие бывают фотокниги?

    Благодаря современным технологиям можно создавать различные виды фотокниг, не ограничивая свою фантазию:

    Фотокнига в мягкой обложке

    Напоминает глянцевый журнал, который легко уместится в сумке. Подходит для хранения небольшого количества фотографий, портфолио, презентаций.

    Посмотреть
    Фотокнига в мягкой обложке

    Фотокнига в твердой обложке

    Наиболее популярный вариант фотокниги с плотными листами мелованной бумаги и твердой ламинированной обложкой, на которой можно разместить любое изображение и надпись. Есть варианты с тканевой или кожаной обложкой. Эта фотокнига выглядит добротно и презентабельно.

    Посмотреть
    Фотокнига в твердой обложке

    Фотокнига в твердой обложке с усиленными листами

    Помимо твердой ламинированной фотообложки, листы этой фотокниги имеют дополнительное уплотнение картоном, что делает ее невероятно прочной. Такую смело можно дать полистать маленькому ребенку.

    Посмотреть
    Фотокнига в твердой обложке с усиленными листами

    Фотокнига на пружине

    Удобный формат книги позволяющий раскрывать страницы на 360°. Идеальный вариант для презентаций.

    Посмотреть
    Фотокнига на пружине

    Фотокнига - это уникальная авторская вещь, созданная по индивидуальному заказу. При желании ее можно тиражировать, если хочется, и сделать подарки для своих родных. Фотокнига с памятными событиями - всегда уместный подарок маме, мужу, лучшему другу. Она поможет выразить свои чувства, при этом идя в ногу со временем.

    Содержание статьи

      Это интересно

      Виды художественной фотографии
      Топ 3 мобильных приложения для улучшения качества фото

      Наши преимущества

      Преимущество

      Удобные формы оплаты

      Возможность оплатить заказ картой на сайте или переводом на р/сч.

      Преимущество

      Ваши данные под защитой!

      Доступ к своим фотографиям имеете только вы. Срок хранения простых файлов в личном кабинете 1 месяц. Если вы создали изделие, то срок хранения 6 месяцев.

      Преимущество

      Бесплатно перепечатаем брак

      Мы признаем ошибки. Напечатаем заказ заново в случае брака или потери (после утилизации брака).

      Преимущество

      Качество печати

      Крупнейшая фабрика в Восточной Европе, современное дорогостоящее оборудование.

      Преимущество

      Доставим в твой город

      6000+ населенных пунктов России. Близкие в другом городе? Доставим без проблем.

      Преимущество

      100% анонимность

      Производство автоматизированно. Никто не увидит твои снимки.